Прейскурант

цен на дрова заготовленные в круглом виде с 02 января 2019 года

Цена за 1 плотный м3, без учета НДС, рублей. СТБ 1510-2012 << Дрова. Технические Условия>>
Наименование Порода франко-верхний лесосклад  франко-промежуточный лесосклад 

франко-склад

организации изготовителя

(потребителя,

покупателя)* 

 франко-вагон (судно) станция (пристань) отправления 
Дрова Сосна, ольха 12,20 17,30 26,80 30,50
Береза, бук, дуб, ясень, граб, вяз, клен, ильм, лиственница
13,10 18,60 28,20 31,70
Ель, кедр, липа, пихта, осина, ива, тополь 11,90 17,00 26,50 30,00
По вопросам реализации продукции обращаться в производственный отдел:
 8(01514) 26-2-43
* Франко-склад потребителя (покупателя) в случае, если расстояние вывозки на склад потребителя
не превышает или меньше расстояния вывозки на склад изготовителя (до 30 км включительно).
Цена за 1 плотный м3, без учета НДС, рублей, СТБ 1510-2012 << Дрова. Технические Условия>>
Наименование Порода  франко-лесосека,
Дрова Сосна, ольха 10,30
Береза, бук, дуб, ясень, граб, вяз, клен, ильм, лиственница
11,00
Ель, кедр, липа, пихта, осина, ива, тополь 10,10
 
По вопросу приобретения дров населению обращаться в ближайшее лесничество:
 
8(01514) 26-2-43
 
По вопросам ценообразования: 8(01514)   74-4-47
Информация о нахождении участков  возможных для  заготовки дров по мелкому отпуску по ГЛХУ «Щучинский лесхоз» в 2019 году
Лесничество № квартала № выдела площадь, га Объем, м3 Место расположение
Куриловичское 118 1,2,3 2 30 возле д. Слижи
Куриловичское 101 23,24,25 1,2 20 возле д. Лупачи
Куриловичское 12 9 7,5 40 возле д. Куриловичи
Рожанковское 32 50,51 7,5 50 возле д.Лагоды
Рожанковское 40 11 14,5 60 возле д.Малевичи
Рожанковское 91 1,2 10,3 50 возле аг.Баличи
Рожанковское 65 25 8,5 70 возле аг.Микелевщина
Рожанковское 130 29 16,6 70 возле аг.Микелевщина
Дембровское 60 20 3,3 17 Возле д.Завалки
Дембровское 50 52 3,1 9 Возле аг.Демброво
Дембровское 50 50 0,9 5 Возле аг.Демброво
Дембровское 50 51 5,3 27 Возле аг Демброво
Дембровское 116 6 3,2 16 Возле д.Протасовщина
Дембровское 116 7 2,4 12 Возле д.Протасовщина
Дембровское 116 8 4 20 Возле д.Протасовщина
Мальковичское 62 12,13,14,17,18,20 30,4 410 возле д.Мосты левые
Мальковичское 45 34,43,48,53 8,4 90 возле д.Мосты левые
Мальковичское 33 5,6,12 2,9 60 возле д.Новоселки
Мальковичское 77 1,5,6,24,26,39,46,47,56,62 15,3 220 возле д.Мальковичи
Мостовское 93 18 1,5 20 Возле д.Миклашовцы
Мостовское 79 3,6,10,13 9,1 50 Возле д.Сухиничи
Мостовское 221 22 5,9 60 Возле г.Мосты
Мостовское 254 18,20-23,38 4,7 50 Возле д.Кульшичи
Мостовское 213 30,31 1,3 20 Вдоль а/дороги Р-41
Зачепичское 9 8 0,9 3 Возле д.Зачепичи
Зачепичское 10 11 1,4 6 Возле д.Зачепичи
Зачепичское 10 12 2 5 Возле д.Зачепичи
Гурнофельское 3 5 0,7 10 вдоль дороги Вороно-Гродно
Гурнофельское 3 13 0,9 13 вдоль дороги Вороно-Гродно
Гурнофельское 3 17 0,6 6 вдоль дороги Вороно-Гродно
Гурнофельское 3 25 0,5 5 вдоль дороги Вороно-Гродно
Гурнофельское 3 29 0,9 9 вдоль дороги Вороно-Гродно
Гурнофельское 3 33 1,5 21 вдоль дороги Вороно-Гродно
Гурнофельское 64 1 2,1 19 возле д. Сандыковщизна
Гурнофельское 65 9 4,8 41 возле д. Марковцы
Гурнофельское 68 14 2,7 10 возле д. Артюши
Гурнофельское 74 13 1,9 13 возле д. Нарчи
Песковское 72 47 9,8 30 вблизи д. Старина
Песковское 45 37 4,4 25 вблизи д. Ляда
Песковское 45 38 5,5 32 вблизи д. Ляда
Песковское 24 14 1,2 22 вблизи д. Кульшичи
Щучинское 101 1 5,9 30 Возле д. Янчуки
Щучинское 137 25 1,4 5 Возле д. Давлюдовщина
Щучинское 87 6 2,5 8 Возле д. Ст. Герники
Щучинское 9 25 0,7 7 Возле д. Рыча-Государ.
Щучинское 9 26 0,8 8 Возле д. Рыча-Государ.
Щучинское 9 30 0,8 8 Возле д. Рыча-Государ.
Желудокское 39 18 5,8 15 Возле д. Кимяны
Желудокское 39 22 1,6 15 Возле д. Кимяны
Желудокское 39 29 1,9 15 Возле д. Кимяны
Остринское 46 10 1,7 54 возле д. Пески
Остринское 108 7 7,7 285 возле д.Лычковцы
Остринское 156 28 14,1 450 возле д. Щенец
График посещения населенных пунктов, расположенных на территории лесничеств, для выписки дров населению и оформления ордеров
Лесничество Наименование населенного пункта, адрес Дата посещения, время Ответственный
Щучинское г. Щучин, ул. Гагарина, д. 51 (контора Щучинского лесничества) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  Лесничий Жлаба Д.А. тел. 80151428246
Щучинское д. Лядск, д. 32 (Лядский сельский исполнительный комитет) вторая среда месяца с 10.00 до 12.00 Мастер леса Бодак С.А.тел. 80151428246
Дембровское аг. Демброво, ул. Школьная, д. 20 (контора Дембровского лесничества) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  Лесничий Кисель П.Р. тел. 80151475408
Дембровское д.Каменка, ул. Школьная, д. 22 (Каменский  сельский исполнительный комитет) вторая среда месяца с 10.00 до 13.00 Мастер леса Емельянчик Д.А..тел. 80151475408
Мальковичское д. Мальковичи, ул. 1 Мая, д.6 (контора Мальковичского лесничества) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  Лесничий Воляк А.В. тел. 80151561813
Мальковичское д. Голубы, ул. Школьная, 1 а (контора РЛЗ «Липичанская Пуща» вторая среда месяца с 10.00 до 13.00 Мастер леса Мармыш Д.О.  тел. 80151561813
Зачепичское д.Зачепичи ул.Советская 3 (контора Зачепиского лесничества) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  Лесничий Богдель А.Е. тел. 80151438161
Зачепичское д. Голубы, ул. Школьная, д. 7 (контора РЛЗ «Липичанская Пуща» вторая среда месяца с 10.00 до 12.00 Пом.лесничего Доста Е.В. тел. 80151562416
Остринское г.п. Острино, ул. Комсомольская,д.25 (контора Остринского лесничества) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  Лесничий Якимович Д.Н. тел. 80151430410
Остринское д. Лычковцы, (контора участка ОАО «Василишки» ) вторая среда месяца с 10.00 до 12.00 Мастер леса Шершень Д.В. 80151430410
Куриловичское д. Куриловичи, ул. Мира, д.3 (контора Куриловичского лесничества) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  Лесничий Якусик А.С. тел. 80151560398
Куриловичское а.г. Большие Озерки, ул. Центральная, 11 (контора КСУП Озеранский) вторая среда месяца с 10.00 до 12.00 Мастер леса Дудко Г.В.  Тел. 80151560398
Песковское д. Пески, ул.  50 лет БССР, д. 87 (контора Песковского лесничества) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  Лесничий Козловский Ю.И. тел. 80151525712
Песковское Агрогородок Мосты Правые, ул. Ленина 13 (Мостовский сельсовет) вторая среда месяца с 10.00 до 12.00 Мастер леса Лысюк Г.А. тел. 80151525712 
Желудокское д. Ф. Конец, д. 17а (контора Желудокского лесничества) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  лесничий Дашкевич В.Г. Тел. 80151479388
Желудокское д. Ходоровцы, ул. Советская, 2 (Ходоровский сельсовет) второй понедельник месяца мастер Пранюк Д.С. тел. 80151479388
Мостовское г. Мосты, ул. Советская, д.134(контора Мостовского лесничества) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  лесничий Чубрик Ю.Г. В.Г. 80151532396
Мостовское Агрогородок Дубно, ул. Октябрьская 12 (Дубненский сельсовет) понедельник-пятница с 8.00 до 17.00  мастер Новогродский Ю.Ф. 80151532396
Гурнофельское аг. Василишки, ул. Колхозная (контора Гурнофельского лесничества) понедельник-пятница с 8:00 до 16:00 Лесничий Толочко Р.Я. Тел. 80447762355
Гурнофельское д. Ходилони, ул. Заболоцкая,2 (отделение связи) вторая суббота месяца с 10:30 до 12:30 Мастер леса Букатович В.С. Тел. 80291416750
Рожанковское м. Рожанка, ул. Молодежная, д.29 (контора Гурнофельского лесничества) понедельник-пятница с 8:00 до 16:00 Лесничий Вощило Г.Ю. Тел.80151449540
Рожанковское д. Баличи, ул. Центральная, д. 5 (отделение связи) вторая среда месяца с 10.00 до 13.00 Мастер леса Якимчик С.В. Тел. 80151449540